1.25Gb/s 1310nm Single-mode SFP Transceiver
Compartilhar com:

1.25Gb/s 1310nm Single-mode SFP Transceiver

- BRANCO FRESCO 1PC 353127301

0
  • ENVIO GRÁTIS Envio entre: Nov 19 - Nov 21, Tempo estimado de envio: Dias úteis O Tempo de Tratamento da Encomenda pode demorar alguns dias. Uma vez despachado do armazém, o tempo de envio (ou entrega) depende do método de envio.
  • +
  • sem juros Você pode desfrutar de um máximo de 0 sem juros parcelas, e não pode desfrutar desta oferta quando colocando pedidos com outros produtos
;   
Informações sobre impostos Proteção de preços Isenção de preço Garantia de Reparo de Um Ano Relatar Item
Liberação

Produtos recomendados para você

Os clientes que compraram este item também compraram

APPLICATIONS
Switch to Switch Interface
Gigabit Ethernet
Switched Backplane Applications
Router-Server Interface
Other Optical Links

PRODUCT FEATURES
Up to 1.25Gbs data links
DFB laser transmitter and PIN photo-detector
Hot-pluggable SFP footprint
Duplex LC-UPC type pluggable optical interface
Low power dissipation
Metal enclosure, for lower EMI
RoHS compliant and lead-free
Single +3.3V power supply
Support Digital Diagnostic Monitoring interface
Compliant with SFF-8472

Specification

Product Detail

Brand: SCVT
Model: SFP-S1213L-20
Interface: LC-LC

Size and Weight

Product weight: 0.2000 kg
Package weight: 0.6400 kg
Product size: 5.60 x 1.37 x 1.25 cm / 2.2 x 0.54 x 0.49 inches
Package size: 18.00 x 15.00 x 3.00 cm / 7.09 x 5.91 x 1.18 inches

Packing List

Packing List: 1*SFP Transceiver, 1*Quick Start Guide, 1*Certification

1.25Gb/s 1310nm Single-mode SFP Transceiver- Cool White 1pc

1.25Gb/s 1310nm Single-mode SFP Transceiver- Cool White 1pc

Acho que você gostou

Comentários dos Clientes

0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Ver tudo 0 revisões Escreve revisão

Obtenha Pontos GB! Seja o primeiro a escrever um comentário!

Perguntas e Respostas do Cliente

  • Todos
  • Informação do produto
  • Esdado do stock
  • Forma de pagamento
  • Sobre o Envio
  • Outros

Seja o primeiro a fazer uma pergunta. Quer Pontos GB? Basta escrever um comentário!

Seja o primeiro a fazer uma pergunta. Quer Pontos GB? Basta escrever um comentário!

Seja o primeiro a fazer uma pergunta. Quer Pontos GB? Basta escrever um comentário!

Seja o primeiro a fazer uma pergunta. Quer Pontos GB? Basta escrever um comentário!

Seja o primeiro a fazer uma pergunta. Quer Pontos GB? Basta escrever um comentário!

Seja o primeiro a fazer uma pergunta. Quer Pontos GB? Basta escrever um comentário!

0 Perguntas & Respostas Ver todos>

Produtos patrocinados relacionados a este item

Seus itens recentemente vistos

Veja recomendações personalizadas

Cliente novo? Começa aqui